Москвичи пропустили три шайбы при игре в меньшинстве, сообщает корреспондент УтроNews. Встреча прошла в Риге и завершилась со счетом 4:1. Первый гол в матче был забит в большинстве уже на второй минуте встречи, отличился Оскар Цибульскис. Спустя 10 минут шведский форвард москвичей Антон Ведин сделал счет равным при игре «пять на четыре». В концовке второй
Москвичи пропустили три шайбы при игре в меньшинстве, сообщает корреспондент УтроNews. Встреча прошла в Риге и завершилась со счетом 4:1. Первый гол в матче был забит в большинстве уже на второй минуте встречи, отличился Оскар Цибульскис. Спустя 10 минут шведский форвард москвичей Антон Ведин сделал счет равным при игре «пять на четыре». В концовке второй двадцатиминутки Цибульскис оформил дубль при реализации лишнего, третья шайба влетела в ворота московского «Динамо» также в меньшинстве, результативный балл на свой счет записал Гинтс Мейя. Заключительный гол был забит в пустые ворота столичной команды, шайба на счету Лауриса Дарзиньш. Следующий матч подопечные Алексея Кудашова проведут завтра, 2 ноября, против «Динамо» из Минска.