Результативным пасом отметился другой россиянин, форвард «Старз» Александр Радулов, сообщает корреспондент УтроNews. «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Даллас Старз» в матче  рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Нэшвилла». Счет в матче открыли гости, первая шайба в ворота «Далласа» залетела в начале второго периода, отличился Джохансен. В дальнейшем в составе «котов»
Результативным пасом отметился другой россиянин, форвард «Старз» Александр Радулов, сообщает корреспондент УтроNews. «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Даллас Старз» в матче  рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Нэшвилла». Счет в матче открыли гости, первая шайба в ворота «Далласа» залетела в начале второго периода, отличился Джохансен. В дальнейшем в составе «котов» отличился Дюшен. Спустя несколько секунд «звезды» отыграли одну шайбу усилиями Хинтца, а в третьей двадцатиминутке сравняли счет благодаря шайбе Хейсканена. Финальный штурм ворот голкипера «Нэшвилла» привел к голу в пустые ворота, его забил Сиссонс. В матче приняли участие трое россиян. Яков Тренин отдал результативную передачу за «Нэшвилл», набранное очко стало для форварда втором в нынешнем сезоне. У «Старз» передачей отметился Александр Радулов. Его одноклубник Денис Гурьянов не сумел отличиться. Следующий матч «Нэшвилл» проведет 12 ноября против «Сент-Луиса», соперником «Далласа станет «Филадельфия», эта игра состоится 14 ноября.