Песков объяснил слова Путина про ВМФ
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Президента России Владимира Путина о том, что «силы флота в отдельных его компонентах, безусловно, могут использоваться и в конфликтах на любых направлениях». Об этом сообщает ТАСС. «Наше окружение по многим направлениям весьма неспокойное, чревато конфликтными ситуациями, региональными конфликтами. Мы все с вами хорошо знаем географию этих региональных конфликтов»,

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Президента России Владимира Путина о том, что «силы флота в отдельных его компонентах, безусловно, могут использоваться и в конфликтах на любых направлениях». Об этом сообщает ТАСС.
«Наше окружение по многим направлениям весьма неспокойное, чревато конфликтными ситуациями, региональными конфликтами. Мы все с вами хорошо знаем географию этих региональных конфликтов», — сказал представитель Кремля и добавил, что именно вот об этом и шла речь.
Напомним, что в прошлом месяце российский лидер побывал в Мариуполе, там он ознакомился с ходом восстановления и благоустройства населенного пункта.
А в конце минувшего года Президент посетил штаб Южного военного округа.
Читать на "Утро Ньюс"