Прокомментировал ситуацию пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews....
.webp)
Контакты Президента РФ Владимира Путина и его коллеги из США Дональда Трампа являются очень важными для урегулирования ситуации с Украиной.
«С этим тезисом, конечно, мы согласны. Это значение трудно переоценить», - добавил представитель Кремля.
Напомним, что сейчас диалог Москвы и Вашингтона постепенно восстанавливается. Стороны работают довольно активно. Двусторонние контакты активизировались после смены главы Белого дома.
Примечательно, что позиция нынешней администрации Вашингтона отличается от позиции прошлой. Поменялась и риторика в отношении Киева. Разговор стал заметно «холоднее».
Читать на "Утро Ньюс"