Посла России вызвали в МИД Испании
Посла России в Мадриде Юрия Клименко вызвали во внешнеполитическое ведомство Испании из-за публикации диппредставительства РФ в соцсети, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС. По информации прессы, с дипломатом разговаривала госсекретарь по иностранным и глобальным делам. Ранее в МИД России заявили о демарше диппредставительству США в Москве в связи с невыдачей виз журналистам РФ, включенным

Посла России в Мадриде Юрия Клименко вызвали во внешнеполитическое ведомство Испании из-за публикации диппредставительства РФ в соцсети, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
По информации прессы, с дипломатом разговаривала госсекретарь по иностранным и глобальным делам.
Ранее в МИД России заявили о демарше диппредставительству США в Москве в связи с невыдачей виз журналистам РФ, включенным в официальную делегацию главы МИД РФ.
А еще сообщалось о вызове в МИД России посла Молдавии.
Читать на "Утро Ньюс"