Президент Киргизии направился в РФ на встречу с Путиным
Президент Киргизии Садыр Жапаров направился с рабочим визитом в Россию. Его ждут переговоры с Президентом Владимиром Путиным. Во время встречи лидеры обсудят сотрудничество двух стран и не только. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию в публикации на сайте президента Киргизии. Во время переговоров стороны планируют обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, перспективы дальнейшего

Президент Киргизии Садыр Жапаров направился с рабочим визитом в Россию. Его ждут переговоры с Президентом Владимиром Путиным. Во время встречи лидеры обсудят сотрудничество двух стран и не только. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию в публикации на сайте президента Киргизии.
Во время переговоров стороны планируют обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, перспективы дальнейшего расширения взаимодействия двух стран.
А еще будет уделено внимание взаимодействию в интересах обеспечения региональной безопасности, а также вопросам углубления евразийской экономической интеграции. Тема COVID-19 тоже будет затронута.
О предстоящих переговорах информирует и пресс-служба Кремля. В сообщении уточняется, что в ходе встречи планируется поговорить о вопросах дальнейшего развития отношений стратегического партнерства и союзничества, обсудить тематику взаимодействия в рамках интеграционных объединений на евразийском пространстве.
Кроме того, лидеры обменяются мнениями по актуальным региональным проблемам.
Читать на "Утро Ньюс"