Путин и Пашинян обсудили ситуацию в Карабахе
Президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян поговорили о ситуации с Нагорным Карабахом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля. Политики во время состоявшегося телефонного разговора обсудили развитие ситуации вокруг Нагорного Карабаха с акцентом на решение практических задач по обеспечению стабильности и безопасности в регионе. В частности, была подтверждена важность неукоснительного выполнения

Президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян поговорили о ситуации с Нагорным Карабахом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Политики во время состоявшегося телефонного разговора обсудили развитие ситуации вокруг Нагорного Карабаха с акцентом на решение практических задач по обеспечению стабильности и безопасности в регионе.
В частности, была подтверждена важность неукоснительного выполнения всего комплекса основополагающих договоренностей трех лидеров.
А в прошлом месяце российский лидер пообщался с коллегой из Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Они обсудили практические меры, которые нацелены на обеспечение безопасности и стабильности на Южном Кавказе в русле трехсторонних договоренностей.
Читать на "Утро Ньюс"