Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности
Глава государства Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. Мероприятие проходило в дистанционном формате, сообщает корреспондент УтроNews. Обсуждались отношения РФ с другими странами. «Мы сегодня поговорим о развитии отношений на одном из наших важнейших направлений – о развитии отношений с нашими ближайшими соседями и союзниками по Евразэс. Много аспектов, которые постоянно

Глава государства Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. Мероприятие проходило в дистанционном формате, сообщает корреспондент УтроNews.
Обсуждались отношения РФ с другими странами.
«Мы сегодня поговорим о развитии отношений на одном из наших важнейших направлений – о развитии отношений с нашими ближайшими соседями и союзниками по Евразэс. Много аспектов, которые постоянно находятся в поле нашего внимания, но есть отдельные темы, которые мы договаривались обсудить именно сегодня», — сказал в начале встречи Президент России.
Его слова приведены на сайте Кремля.
Напомним, что на этой неделе глава МИД России Сергей Лавров провел переговоры с коллегой из Саудовской Аравии Фейсалом Бен Фарханом Аль Саудом. Министры, в частности, обсудили отношения двух стран.
Читать на "Утро Ньюс"