Путин рассказал о планах по строительству школ
Эта тема была затронута во время встречи Президента России Владимира Путина с главой Кабардино‑Балкарской Республики Казбеком Коковым, сообщает корреспондент УтроNews. Глава государства в ходе разговора упомянул: «Мы в целом в стране должны будем построить свыше 900 школ в ближайшие два года». А затем поинтересовался у собеседника — что на этот регион выпадает. Глава региона ответил,

Эта тема была затронута во время встречи Президента России Владимира Путина с главой Кабардино‑Балкарской Республики Казбеком Коковым, сообщает корреспондент УтроNews.
Глава государства в ходе разговора упомянул: «Мы в целом в стране должны будем построить свыше 900 школ в ближайшие два года». А затем поинтересовался у собеседника — что на этот регион выпадает.
Глава региона ответил, что сегодня шесть школ построено. А в этом году уже строят десять и в 2023-м приступят еще к восьми.
«Итого до 2024 года мы построим 24 новые школы – от общего количества школ в Республике десять процентов будет новых школ», — добавил он.
По данным Минстроя, на Кубани за три года реализуют несколько инфраструктурных проектов.
Читать на "Утро Ньюс"