Теннисист Андрей Рублев обыграл Альберта Рамоса в матче третьего круга турнира ATP в Барселоне. Счет игры 6:4, 6:7 (4:7), 6:4. Благодаря этой победе спортсмен прошел в четвертьфинал турнира, сообщает корреспондент УтроNews. Андрей Рублев располагается на седьмой строчке в рейтинге ATP. На первом месте по-прежнему находится Новак Джокович. На второй строчке – Даниил Медведев, на третьем
Теннисист Андрей Рублев обыграл Альберта Рамоса в матче третьего круга турнира ATP в Барселоне. Счет игры 6:4, 6:7 (4:7), 6:4. Благодаря этой победе спортсмен прошел в четвертьфинал турнира, сообщает корреспондент УтроNews. Андрей Рублев располагается на седьмой строчке в рейтинге ATP. На первом месте по-прежнему находится Новак Джокович. На второй строчке – Даниил Медведев, на третьем месте – Рафаэль Надаль. Напомним, что недавно Андрей Рублев сыграл в финале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Его соперником был Стефанос Циципас. Матч завершился со счетом 6:3, 6:3 в пользу Циципаса.