Спортсмен из России Андрей Рублев победил соперника — Хуберта Хуркача — в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе. Счет встречи — 7:6 (7:5), 6:4, сообщает корреспондент УтроNews. Благодаря этой победе спортсмен прошел в четвертьфинал соревнований. Там Рублеву предстоит встретиться на корте с Григором Димитровым. Напомним, что в прошлом матче (то есть в третьем круге) Андрей
Спортсмен из России Андрей Рублев победил соперника — Хуберта Хуркача — в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе. Счет встречи — 7:6 (7:5), 6:4, сообщает корреспондент УтроNews. Благодаря этой победе спортсмен прошел в четвертьфинал соревнований. Там Рублеву предстоит встретиться на корте с Григором Димитровым. Напомним, что в прошлом матче (то есть в третьем круге) Андрей Рублев обыграл Френсиса Тиафо, что позволило ему пройти дальше. Андрей Рублев входит в первую десятку рейтинга ATP: на данный момент он занимает седьмую строчку. Возглавляет рейтинг сейчас Даниил Медведев.