Спортсмен из России Андрей Рублев обыграл соперника в матче третьего круга турнира ATP в Индиан-Уэллсе. Ему противостоял Френсис Тиафо, сообщает корреспондент УтроNews. Однако игра завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Андрея Рублева. А это значит, что он проходит в четвертый круг соревнований. Там ему предстоит встреча с Хубертом Хуркачем. Ранее другой теннисист из России
Спортсмен из России Андрей Рублев обыграл соперника в матче третьего круга турнира ATP в Индиан-Уэллсе. Ему противостоял Френсис Тиафо, сообщает корреспондент УтроNews. Однако игра завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Андрея Рублева. А это значит, что он проходит в четвертый круг соревнований. Там ему предстоит встреча с Хубертом Хуркачем. Ранее другой теннисист из России — Даниил Медведев — проиграл Гаэлю Монфису в матче третьего круга турнира. Напомним, что Андрей Рублев входит в первую десятку рейтинга ATP: сейчас он занимает седьмое место. Возглавляет рейтинг на данный момент Даниил Медведев.