Российский спортсмен Андрей Рублев не сумел пробиться в полуфинал Уимблдона. Путь преградила вторая ракетка мира. В четвертьфинале теннисист из России не смог обыграть Новака Джоковича, сообщает корреспондент УтроNews. Они провели на корте почти три часа. В итоге игра завершилась со счетом 6:4, 1:6, 4:6, 3:6. Сейчас Новак Джокович находится на втором месте в рейтинге ATP.
Российский спортсмен Андрей Рублев не сумел пробиться в полуфинал Уимблдона. Путь преградила вторая ракетка мира. В четвертьфинале теннисист из России не смог обыграть Новака Джоковича, сообщает корреспондент УтроNews. Они провели на корте почти три часа. В итоге игра завершилась со счетом 6:4, 1:6, 4:6, 3:6. Сейчас Новак Джокович находится на втором месте в рейтинге ATP. Впереди — Карлос Алькарас. А замыкает тройку лидеров списка российский спортсмен Даниил Медведев. Кстати, недавно Карлос Алькарас победил соперника в лице Маттео Берреттини в матче четвертого круга Уимблдона, а значит прошел дальше. Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:3, 6:3, 6:3. И еще новости с Уимблдона. По данным прессы, отечественная спортсменка Мирра Андреева получила штраф за «неспортивное поведение» во время матча четвертого круга против Мэдисон Киз. Речь о сумме в размере 8 тыс. долларов. Как поясняет «Матч», спортсменку оштрафовали на очко в финальном гейме третьего сета за то, что та бросила ракетку на корт.