Россияне отправили в ворота соперника шесть безответных мячей, сообщает корреспондент УтроNews. Футбольная сборная России в рамках отборочного матча на чемпионат мира 2022 года разгромила команду Кипра со счетом 6:0. Встреча прошла в Санкт-Петербурге, счет в матче был открыт уже на четвертой минуте благодаря голу Ерохина. Во втором тайме забитыми мячами отметились Смолов, Мостовой, Сутормин, Заболотный
Россияне отправили в ворота соперника шесть безответных мячей, сообщает корреспондент УтроNews. Футбольная сборная России в рамках отборочного матча на чемпионат мира 2022 года разгромила команду Кипра со счетом 6:0. Встреча прошла в Санкт-Петербурге, счет в матче был открыт уже на четвертой минуте благодаря голу Ерохина. Во втором тайме забитыми мячами отметились Смолов, Мостовой, Сутормин, Заболотный и Ерохин, оформивший дубль. Для Смолова это 16-й мяч за национальную команду: он превзошел Дмитрия Сычева и вышел на чистое седьмое место. Мостовой и Сутормин впервые отличились в составе сборной страны. После девяти матчей сборная России лидирует в группе H с 22 очками. Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре.