Силы РФ спасли пассажиров судна под флагом Германии и Греции
Отечественные силы спасли пассажиров с терпящей бедствие яхты «Авалон». Это произошло в Средиземном море, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление Минобороны России. Там рассказали, что экипажи фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» и судна «Пижма» спасли пассажиров терпящего бедствие судна под флагами Германии и Греции. Это случилось ночью. Были спасены 68 пассажиров судна «Авалон»,

Отечественные силы спасли пассажиров с терпящей бедствие яхты «Авалон». Это произошло в Средиземном море, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление Минобороны России.
Там рассказали, что экипажи фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» и судна «Пижма» спасли пассажиров терпящего бедствие судна под флагами Германии и Греции.
Это случилось ночью. Были спасены 68 пассажиров судна «Авалон», потерпевшего бедствие в территориальных водах Греции.
Сообщается, что спасательная операция прошла успешно, людей эвакуировали.
Напомним, что весной произошло крушение судна с нелегальными мигрантами у берегов Туниса.
По данным СМИ, все нелегальные мигранты были выходцами из Туниса.
А еще было крушение судна у берегов автономного сообщества Кантабрия на севере Испании. Есть погибшие. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Читать на "Утро Ньюс"