«Каролина Харрикейнз» и «Нэшвилл Предаторз» встретились на льду во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Борьба двух команды завершилась со счетом 3:0 в пользу «Каролины», сообщает корреспондент УтроNews. В составе команды-победителя две шайбы в ворота соперников отправил Себастьян Ахо на девятой и 60-й минутах игры, а также на 60-й минуте отличился
«Каролина Харрикейнз» и «Нэшвилл Предаторз» встретились на льду во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Борьба двух команды завершилась со счетом 3:0 в пользу «Каролины», сообщает корреспондент УтроNews. В составе команды-победителя две шайбы в ворота соперников отправил Себастьян Ахо на девятой и 60-й минутах игры, а также на 60-й минуте отличился голом Джордан Стаал. Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников отметился голевой передачей и результативными действиями во второй игре плей-офф подряд. В первой встрече против «Нэшвилла» (5:2) Свечников стал автором пятой заброшенной шайбы. На сегодняшний день «Каролина» ведет в серии со счетом 2-0. А вот «Вашингтон Кэпиталз» обыграть соперников не удалось. И даже гол российского хоккеиста Александра Овечкина не помог. Отметим, что забитая шайба Овечкина стала для него 70-й в плей-офф, а такде 730-й шайбой на его счету забитой в «регулярках». Больше него забивали только – Марк Месте – 803, Яромирг Ягр – 844, «Бретт Халл – 844, Горди Хоу – 869 и Уэйн Гретцки – 1016. «Бостон Брюинз» победил эту команду в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет игры 3:2. В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отметились Александр Овечкин и Ник Дауд. В составе команды-победителя отличились Тэйлор Холл, Брэд Маршан, Крейг Смит.