Игроки столичного ЦСКА проиграли «Нижнему Новгороду» на предсезонном турнире Кубка Пари Премьер, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт клуба. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 19-й минуте игры на «ВЭБ Арене» состоялся автогол армейца Константина Кучаева. На 81-й игры нижегородцы увеличили отрыв в счете. Автором гола официально признан футболист «Нижнего Новгорода» Дмитрий Югалдин,
Игроки столичного ЦСКА проиграли «Нижнему Новгороду» на предсезонном турнире Кубка Пари Премьер, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт клуба. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 19-й минуте игры на «ВЭБ Арене» состоялся автогол армейца Константина Кучаева. На 81-й игры нижегородцы увеличили отрыв в счете. Автором гола официально признан футболист «Нижнего Новгорода» Дмитрий Югалдин, при этом мяч срикошетил в ворота от защитника ЦСКА Игоря Дивеева. Напомним, что турнир уже выиграл «Зенит», выигравший три матча и набравший семь очков. Один матч «Зенит» выиграл в основное время, за что заработал 3 очка, еще два – в серии пенальти, что принесло команде, согласно регламенту, еще по два балла.