У Президента есть полная информация по закрытию воздушного пространства над Санкт-Петербургом
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с Пулково, сообщает корреспондент УтроNews. Представитель Кремля призвал ориентироваться на заявления и разъяснения, которые уже были или последуют от авиационных властей или от военных. А еще он рассказал, что у главы государства полная информация по этой ситуации. Ранее в Правительстве города сообщили, что в аэропорту объявлена задержка рейсов

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с Пулково, сообщает корреспондент УтроNews.
Представитель Кремля призвал ориентироваться на заявления и разъяснения, которые уже были или последуют от авиационных властей или от военных.
А еще он рассказал, что у главы государства полная информация по этой ситуации.
Ранее в Правительстве города сообщили, что в аэропорту объявлена задержка рейсов до 12 часов. При этом уточнялось, что воздушная гавань и ее службы работают в штатном режиме.
Позднее там заявили, что небо на Петербургом открыто, все временные ограничения сняты.
Читать на "Утро Ньюс"