В ФАС рассказали о предельной отпускной цене на «Спутник Лайт»
ФАС РФ согласовала предельную отпускную цену на вакцину от COVID-19 «Спутник Лайт». Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте службы. «Она (прим. предельная отпускная цена) составит 342,36 рублей без НДС за дозу», – говорится в публикации. В ФАС напомнили, что данная вакцина является аналогом первого компонента «Гам-КОВИД-Вак». О том, что в

ФАС РФ согласовала предельную отпускную цену на вакцину от COVID-19 «Спутник Лайт». Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте службы.
«Она (прим. предельная отпускная цена) составит 342,36 рублей без НДС за дозу», – говорится в публикации.
В ФАС напомнили, что данная вакцина является аналогом первого компонента «Гам-КОВИД-Вак».
О том, что в России зарегистрировали однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт», сообщал в начале мая Российский фонд прямых инвестиций. Пояснялось, что данный препарат является первым компонентом вакцины «Спутник V» – рекомбинантным аденовирусным вектором человека 26-го серотипа.
Читать на "Утро Ньюс"