В Ялте упавшая стена повредила газопровод
Сегодня в Ялте обрушилась стена здания бывшего молокозавода, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на телеграм-канал главы администрации города Янины Павленко. Она написала. что в результате обрушения стены поврежден газопровод — отключен газ в двух частных домах, а также повреждены пять автомобилей. На сегодняшний день, здание бывшего молокозавода по адресу улица Спендиарова, 9а сейчас не используется

Сегодня в Ялте обрушилась стена здания бывшего молокозавода, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на телеграм-канал главы администрации города Янины Павленко.
Она написала. что в результате обрушения стены поврежден газопровод — отключен газ в двух частных домах, а также повреждены пять автомобилей.
На сегодняшний день, здание бывшего молокозавода по адресу улица Спендиарова, 9а сейчас не используется и ограждено строительным забором.
На фотографиях, опубликованных Павленко, видно, что бетонные столбы и груды кирпичей смяли растущие деревья, ограждение и трубу газопровода. Припаркованные автомобили оказались под завалами.
Читать на "Утро Ньюс"