В Минске рассказали, что будет в случае агрессии против Белоруссии
Глава государства Александр Лукашенко рассказал, что будет в случае агрессии против Белоруссии, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости». Политик заявил, что в случае любой агрессии ответ будет быстрым, жестким и адекватным. Он отметил, что принятая свыше десяти лет назад концепция нацбезопасности не потеряла своей актуальности. Напомним, что на прошлой неделе в России прошла

Глава государства Александр Лукашенко рассказал, что будет в случае агрессии против Белоруссии, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».
Политик заявил, что в случае любой агрессии ответ будет быстрым, жестким и адекватным.
Он отметил, что принятая свыше десяти лет назад концепция нацбезопасности не потеряла своей актуальности.
Напомним, что на прошлой неделе в России прошла встреча Президента РФ Владимира Путина и его коллеги из Белоруссии Александра Лукашенко.
Читать на "Утро Ньюс"