В Приморском крае завели дело по факту падения человека в котлован
В Приморском крае компетентные органы возбудили уголовное дело из-за падения малыша в котлован. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регионального СУ СК РФ. Инцидент произошел на участке местности в районе улицы Белашева города Фокино. По версии следствия, ребенок во время прогулки провалился в котлован, оставленный работниками организации, производящей ремонт. Все

В Приморском крае компетентные органы возбудили уголовное дело из-за падения малыша в котлован. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регионального СУ СК РФ.
Инцидент произошел на участке местности в районе улицы Белашева города Фокино.
По версии следствия, ребенок во время прогулки провалился в котлован, оставленный работниками организации, производящей ремонт.
Все детали ЧП выясняются.
Ранее в Перми маленький ребенок выпал из окна, в произошедшей ситуации разбираются компетентные органы.
Читать на "Утро Ньюс"