Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что часть детских садов города будет работать в особом режиме из-за отсутствия электричества. ...
.webp)
Северная сторона, Инкерман и Орлиное продолжают работу в штатном режиме, в остальных районах открыты только дежурные группы. Приготовить горячие обеды сейчас невозможно, поэтому дети будут получать сухие пайки. Развожаев призвал родителей по возможности оставить детей дома, чтобы снизить нагрузку.
УтроNews
Читать на "Утро Ньюс"
