Администрация губернатора Санкт-Петербурга назвала законным размещение на полу станции метро «Парк Победы» изображений шевронов воинских подразделений вермахта, сообщает ...

Ранее губернатор Александр Беглов сообщил, что на полу станции, закрытой на реконструкцию, будут размещены шевроны немецких подразделений, воевавших в годы Великой Отечественной войны. При этом в облике станции также появятся орденские знаки, карта прорыва блокады, панно с изображением Нарвских ворот и мозаика с Георгием Победоносцем.

УтроNews

Читать на "Утро Ньюс"