Игроки хоккейного клуба «Ванкувер Кэнакс» уступили «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ. Матч прошел в Нью-Арке и завершился со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе «Девилз» по дублю оформили Джек Хьюз и Ондржей Палат. Победную шайбу в овертайме в ворота отправил Йеспер
Игроки хоккейного клуба «Ванкувер Кэнакс» уступили «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ. Матч прошел в Нью-Арке и завершился со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе «Девилз» по дублю оформили Джек Хьюз и Ондржей Палат. Победную шайбу в овертайме в ворота отправил Йеспер Братт. У «Ванкувера» отличились россиянин Андрей Кузьменко, Люк Шенн, Филлип Ди Джузеппе и Кертис Лазар. В нынешнем сезоне Кузьменко провел за клуб 49 встреч, в которых забросил 22 шайбы и совершил 22 результативные передачи.