Хоккеисты из ХК «Витязь» победили соперников из «Спартака» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась в овертайме. Разрыв минимальный: счет встречи 1:0, сообщает корреспондент УтроNews. Автор гола Кирилл Рассказов. В следующий раз «Витязь» сыграет с ЦСКА, а «Спартак» с «Динамо» (Минск). Недавно «Авангард» обыграл ХК «Металлург» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги. Эта встреча завершилась со счетом 5:1. У победившей команды голами отметились Павел Дедунов, Иван Телегин, Федор Малыхин, Сергей Толчинский, Владимир Жарков.