Во Владимире мэрию заставят отремонтировать школу
Мэрии Владимира предстоит отремонтировать разрушающуюся школу №1, которая находится на улице Дворянской. Помог этого добиться суд. Об этой истории сообщает «День во Владимире». Прокуратура смогла добиться такого решения через суд. Образовательное учреждение оказалось в центре внимания еще весной, когда на стоявших рядом со школой учеников обвалилась штукатурка. И даже было заведено уголовное дело. Уточняется, что

Мэрии Владимира предстоит отремонтировать разрушающуюся школу №1, которая находится на улице Дворянской. Помог этого добиться суд. Об этой истории сообщает «День во Владимире».
Прокуратура смогла добиться такого решения через суд.
Образовательное учреждение оказалось в центре внимания еще весной, когда на стоявших рядом со школой учеников обвалилась штукатурка. И даже было заведено уголовное дело.
Уточняется, что решение по иску вынесли 21 июня.
Напомним, что в мае в одной из школ в Рязани обрушилась потолочная конструкция. Областная Прокуратура организовала проверку.
А в апреле Прокуратурой Заволжского района города Твери была организована проверка по информации из прессы об обрушении потолка в одной из школ.
Читать на "Утро Ньюс"