Войска Украины обстреляли село в Брянской области
Один из населенных пунктов в Брянской области попал под обстрел ВСУ. О последствиях рассказал глава региона Александр Богомаз, сообщает ТАСС со ссылкой на его публикацию в соцсети. Политик пишет, что войска Украины обстреляли село Петрова Гута Климовского района. Согласно его данным, пострадавших нет. Однако наблюдаются частичные разрушения трех жилых домов. Недавно в представительстве ДНР в

Один из населенных пунктов в Брянской области попал под обстрел ВСУ. О последствиях рассказал глава региона Александр Богомаз, сообщает ТАСС со ссылкой на его публикацию в соцсети.
Политик пишет, что войска Украины обстреляли село Петрова Гута Климовского района. Согласно его данным, пострадавших нет.
Однако наблюдаются частичные разрушения трех жилых домов.
Недавно в представительстве ДНР в СЦКК сообщили про обстрел со стороны войск Украины по направлению: 10:20 — н.п. Новосёловка Первая — город Донецк (Куйбышевский район).
Было использовано несколько снарядов калибром 155 мм (кассетный).
Читать на "Утро Ньюс"