Япония вводит новые санкции
В МИД Японии заявили, что власти вводят новые санкции. На сей раз Япония замораживает активы 39 физлиц и 73 организаций из России, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT. Ранее во внешнеполитическом ведомстве Японии рассказали, что главы МИД стран G7 договорились продолжить помощь Киеву, усилить антироссийские рестрикции. В январе тоже сообщалось, что Япония вводит новые

В МИД Японии заявили, что власти вводят новые санкции. На сей раз Япония замораживает активы 39 физлиц и 73 организаций из России, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
Ранее во внешнеполитическом ведомстве Японии рассказали, что главы МИД стран G7 договорились продолжить помощь Киеву, усилить антироссийские рестрикции.
В январе тоже сообщалось, что Япония вводит новые санкции.
Власти тогда, в частности, решили запретить экспорт радиоактивных материалов, вакцин и медизделий, роботов.
Читать на "Утро Ньюс"