Япония вводит новые санкции
Япония вводит новые санкционные меры против России. Устанавливается запрет на экспорт для 80 организаций из РФ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости». А по данным профильного ведомства Японии, экспортные ограничения вступят в силу 2 июня текущего года. Недавно в Венгрии раскритиковали намерение ЕС ввести новые рестрикции против России. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает,

Япония вводит новые санкционные меры против России. Устанавливается запрет на экспорт для 80 организаций из РФ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».
А по данным профильного ведомства Японии, экспортные ограничения вступят в силу 2 июня текущего года.
Недавно в Венгрии раскритиковали намерение ЕС ввести новые рестрикции против России.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что планы Европы ввести очередной пакет рестрикций против России противоречит здравому смыслу.
Читать на "Утро Ньюс"