Замминистра обороны Украины уходит в отставку
На Украине снова кадровые изменения: заместитель министра обороны Вячеслав Шаповалов покидает пост после скандала с закупками, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости». В ведомстве рассказали, что замминистра попросил уволить его, чтобы не создавать угрозы для стабильного обеспечения ВСУ «в результате кампании обвинений, связанных с закупкой услуг питания». Ранее стало известно, что глава Украины

На Украине снова кадровые изменения: заместитель министра обороны Вячеслав Шаповалов покидает пост после скандала с закупками, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».
В ведомстве рассказали, что замминистра попросил уволить его, чтобы не создавать угрозы для стабильного обеспечения ВСУ «в результате кампании обвинений, связанных с закупкой услуг питания».
Ранее стало известно, что глава Украины подписал документ об увольнении заместителя главы своего офиса Кирилла Тимошенко согласно поданному заявлению политика.
Читать на "Утро Ньюс"